Войти
жду мальчика, 9 неделя Йошкар-Ола

УЗИ

Мама двоих (16 лет, 6 лет) Костанай

Это Хорошо что все Хорошо!!!🤗🤗🤗🤗значит ребеночек там где должен быть!!!🤗🤗🤗🤗. Желаю всего наилучшего!!!🤗🤗🤗

0
23.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Йошкар-Ола

Спасибо большое☺️☺️☺️☺️💋💋💋

0
23.11.2018
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Сочи

слава Богу прикрепился карапуз где надо)))))))))))))))

0
23.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Йошкар-Ола

Ага,спасибо☺️☺️☺️

0
23.11.2018
Капли в нос при беременности 6 недель и 3дня

Похожие записи