Девочки,привет, сегодня 7 недель у меня, токсикоз пропал 4 дня назад,не тошнит,не мутит, грудь не болит,вообще ни чего не ощущаю,это нормально?
7 неделя
У меня тоже ровно в 7 недель пропал токсикоз...но у меня под вопросом анэмбриония?у вас на узи эмбриончик уже нашли?
Это 8 недель будет?У меня контрольное узи в 8 недель 11 декабря.А вы хгч сдавали давно?
Да,практически 8 акушерских недель,я делала первое УЗИ,когда было 4-5 акушерских недель,увидели только плодное яйцо 6,5 мм. Хгч сдавала только один раз,чтобы подтвердить беременность
Добрый день) как у вас с признаками? Я вот в ровно 7 сходила на узи и тоже все признаки пропали. Ни тошноты, ни груди не беспокоят, даже матку не чувствую. Иногда кажется, что внутри пустота((( очень переживаю.
Как это оказалось,что наоборот хорошо) у меня уже прошёл первый скрининг,все хорошо,тофу тьфу тьфу) не переживайте,врач сказала,что как раз к этому времени симптомы пропадают и наоборот хуже,если что то беспокоит)