Войти
жду мальчика, 20 неделя Йошкар-Ола

Кто же в итоге окажется? Мальчик или девочка???

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Тымовское

А есть фото с УЗИ где мальчик?

0
06.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Йошкар-Ола

Есть,но там просто лицо и тело в профиль, не видно ни чего,ножкой закрыл

0
06.02.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Тымовское

Эх....так хотела сравнить возможную свою девочку и вашего мальчика....

0
06.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Йошкар-Ола

С радостью бы) но там профиль только)

0
06.02.2019
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Новокузнецк

У меня была такая ситуация, но в точности наоборот, на первом сказали девочка, в 16 сказали мальчик, в 30 недель мне наш пистолет во всей красе показали, сомнений у меня не осталось.

0
06.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Йошкар-Ола

Пистолет☺️ Ну меня тоже врач предупредил,что к 20 недели яички могут опустится и получится мальчик)

0
06.02.2019
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Йошкар-Ола

а где вы делали первый скрининг и узи сегодня? и кто были врачи?))

0
06.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Йошкар-Ола

У Рябова первый скрининг делала,а сегодня УЗИ в новой клинике Здраваки

0
06.02.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Костанай

Да потому что рано говорить на первом узи о поле на раннем сроке🤗🤗🤗☺☺. Лучше дождатся побольше срок!!!🤗🤗

0
06.02.2019
Роддом Йошкар-Ола! Беременность,простуда

Похожие записи