Девочки привет! Завтра ложусь в роддом на плановое кесарево) скоро увижусь со своим малышом☺️ Даже не верится!
Завтра в роддом
Мне тоже , наверно предстоит снова кесарится , на этот раз планово
Желаю успехов , сил , здоровья 🤰👼🌿🌸🎂 Вам
И скорейшей встречи счастливой 😊
0
14.07.2019
Ответить