Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Йошкар-Ола

Что это?

Мама мальчика (8 лет)

Если прям по краю подгузника то это некачественная склейка и ребенку просто царапает попу.

0
06.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Йошкар-Ола

Да,прям по краю и всегда на одном и топи же месте,чуть вспотеет и такая полоска появляется

0
06.05.2020
Мама мальчика (8 лет)

Попробуйте сами по щеке или по тыльной стороне руки,где нежная кожа провести тем местом подгузника, если царапает лучше поменять фирму подгузов. Так царапает сильно...

0
09.05.2020
Мама троих (5 лет, 2 года, 10 месяцев) Санкт-Петербург

У меня такое было когда царапалась, так же кожа распухала

0
06.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Йошкар-Ола

У нас прям по краю резинки подгузника

0
06.05.2020
Мама троих (5 лет, 2 года, 10 месяцев) Санкт-Петербург

Похоже на царапки, может почесал как-то

0
06.05.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года) Тернополь

Царапины. Свежие.

0
06.05.2020
Мама пятерых (от 11 лет до 30 лет) Милан

Не укусы?

0
06.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Йошкар-Ола

Точно нет,натерла резинка как-будто,всегда в одном и том же месте

0
06.05.2020
Кашка засыпайка Фруто-Няня

Похожие записи