Войти
Лю
Дарья, 18 лет 10 месяцевПавел, 9 лет 11 месяцев Москва

Добрый день!поделитесь опытом, какой круг брать на море годовасику?

Только жилет и нарукавники,ребёнок не перевернется и не нахлебается,очень классно,только мой в море не очень хотел,а в бассейне балдел,англичане прям умилялись им,правда нам было. 1,9 мес,я против кругов с дырками для ног

0
28.12.2017
Мария
Димочка, 11 лет 3 месяцаВанечка, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А свим тренера нету для вашего возраста? Мы в 1,5 года плескались в свим тренере который красный до 3 лет. Вещь офигенная! Очень удобно и безопасно. Нам друзья давали. Можно на авито посмотреть. Это круг, но он одевается как жилет. Не слетает и не натирает. Нам очень понравилось

0
18.06.2017
Nila
Арина, 19 лет 5 месяцевМаруся, 11 лет 8 месяцев Иркутск

Да,да, с дырками. Наша в восторе была и не боялась

0
18.06.2017
Алёна
Артём, 11 лет 8 месяцевМитя, 3 года 10 месяцев Красногорск

С дырками для ног. В таком возрасте ребенок вообще может отказаться от моря

0
18.06.2017
Ну вот и я нажимаю в календаре развития ребенка на 12 Добрый день! Очень нужно помочь беременной подружке. Подготовила вещи для малышки. Маршрут из Малахо

Похожие записи