Заранее прошу прощения за фото, позже удалю.
Что это может быть? Норма? Или..? Вчера появились выделения и сегодня тоже есть, коричневые, не обильные (как на фото).
<</figure>Заранее прошу прощения за фото, позже удалю.
Что это может быть? Норма? Или..? Вчера появились выделения и сегодня тоже есть, коричневые, не обильные (как на фото).
<</figure>17.02.25 моя полосочка хорошо виднеется (кстати, все до единого тесты Эвики, может стоило другие уже попробовать!?😬). Живот по-прежнему побаливает (в районе яичников и иногда где пупок колет) и это вперемешку с болью как перед месячными. И состояние вздутия, наполненности.
С утра сдала хгч, скорее бы завтра 🙏🏼 Грудь, кстати,
Мне нравится, что вторую полоску уже не надо искать под лупой 🔍, её и так отчетливо видно 🥹
Девочки, у меня вопрос, что у вас означала ярчающая полоска на 5,6,7 дпп? В итоге это была наступившая Б?
15.02.25 Ждала пятого дня ☺️
Несмотря на то, что мой тест почему-то решил показать // уже на 2 дпп)) я ждала пятого, потому что большинство девочек пишут, что на 5 день у них что-то появляется.
Пока сильно не радуюсь, чтоб вообще не сглазить. Ттт 🤫
После увиденной яркой второй полоски с утра, пошла полежать, и у нас
Сегодня 14 февраля, день всех влюбленных ❤️Девочки, мамочки, всех с праздником♥️
А у нас сегодня 4ДПП
Конечно, я не выдержала, и начала тесты мочить
В первые дни после пункции я старалась лежать. Не всегда конечно это удавалось, с мужем приходилось ездить на реабилитацию и по его рабочим делам.
Низ сильно ныл, мне больно было вставать с кровати, больно чихать. Ощущение, что мне там истыкали всё. Мысли всякие были, вплоть до плохих, что там что-то не так. Я ходила в полусогнутом состоян
05.02.2025 день пункции. Приехать нужно было к 8:00, накануне вечером я провела все необходимые гигиенические процедуры. Утром было легкое волнение (ага, неизвестность пугает, а особенно предстоящий наркоз, которого у меня никогда в жизни не было). Последний прием пищи был вчера в 19:00.
Меня и еще одну девочку проводили в п
После перенесенного мужем инсульта, когда его двигательная активность немного восстановилась, решили, что будем пробовать снова. В декабре я позвонила в клинику, назначили прием на январь (так же за 5 дней до М).
25.01.25 я начинаю стимуляцию Пурегоном в дозировке 175 каждый день в 18:00. Все препараты в рамках гос программы выдают бе
Всем привет! Как и многие тут, решила для себя зафиксировать и вести дневничок, ну и получить советы, а может быть кому-то помочь своим.
Данные на момент планирования (это начало 2024 года): мне 33, мужу 39. У каждого это не первый брак. У мужа есть взрослый сын (20 л), у меня никогда не было беременностей/абортов/операций по женски и т.д.