Войти
Светлана.
46 лет Кандалакша, Россия
На сайте с 02.04.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
511
записей
164
друга
128
подписчиков
Светлана.
Тимофей, 16 лет 7 месяцев Кандалакша
всем привет!!!!!
Лучше фото я не нашла
Даже не знаю,что написать....наши новости,маме купили квартиру....ура!!!
Живем теперь счастливо, весело,дружно!!!
Мне сделали мастерскую..как я и мечтала иметь свою мастерскую!!
это примерно так =)
Теперь сижу там и творю.....ой девочки,мечтайте!!!!!Мечты сбываются!!!
Теперь ремонт идет на кухни
Тимоша растет,ходим в сад....учимся,развиваемся....ему интересно все,динозавры,машины,конструктор....,ходит в кружок рисования...
Кто есть в контакте,одноклассниках,инстаграме...тот следит за моим творчеством....а так постараюсь по возможности и сюда заглядывать...
Вот такие у нас дела....

Светлана.
Тимофей, 16 лет 7 месяцев Кандалакша
Доброго дня всем!!!

Захотелось написать=)

Я не пропала,я иногда захожу.чтобы посмотреть,почитать....=)

Как у нас дела....

у нас идет ремонт...после того как мы купили маме квартиру..ее комната свободна и решили,что это будет моя комната-мастерская....УРА!!Ну сколько можно ютится в углу в спальне на не большом столе=)

ремонт идет пусть не так быстро..но ничего я умею ждать

Мама живет не так далеко от нас....видимся часто,созваниваемся...жизнь на расстоянии оказывается такая прекрасная...нет рамок,контроля,я чувствую себя свободно...легко..муж говорит,так хорошо и нам это нравится....

Я по прежнему занимаюсь своим любимым делом,творчеством,которое приносит мне и другим радость и финансово поддерживает нашу семью...что тоже очень важно!!!

Про лето,писать ..что писать..лето нет...обогреватель+шерстяные гольфы мои друзья этим летом,на улице + 10,12.да холодно....мы не куда не едим,отпуск или квартира маме мы выбрали второе и не по жалели...

Даст Бог на будущий год куда нибудь...махнем

Ну вот как-то так.....Тимоша,мальчик совсем большой,гуляет сам во дворе под моим присмотром ..освоили двух колесный велик с первого раза...=) такие у нас дела!

Шлем вам северный привет от нас

7
Светлана.
Тимофей, 16 лет 7 месяцев Кандалакша
Наши новости...

Давно не писала...честно..кажется зачем.....ни кто и не читает=)

У нас, все хорошо....
Осенью мы ездили отдыхать в Анапу,на месяц...кто-то скажет не сезон..возможно....Но нам было хорошо!!!!Ребенок не хотел ехать домой и сказал,что мы обязательно должны сюда вернутся=)


Еще, мы купили маме квартиру....что-то накопили,заняли...сейчас там муж делает ремонт..и через пару недель мама переедет к себе... К этому мы шли долго и наконец..пришли..Нам лучше жить отдельно,дабы сохранить хорошие отношения...Вот такие новости у нас, Тимоша растет,ходит в садик....Тимошино последнее увлечение -это рыбалка...дома играет с удочкой,делает лодку на полу,смотрим фильмы про морских рыб......иногда болеем..как и все детишки...Вот такие у нас дела..девочки..
Тимофей
16 лет 7 месяцев