Девочки, привет всем! 3 недели назад переехали в Сходню, и я забеременела. Скоро нужно будет вставать на учет, не знаю - куда лучше??? поделитесь собственным опытом, плиз!
(Рожать скорее всего уеду к маме в Сибирь :))
Работаю в Москве на Цветном бульваре, вот думаю, может быть, есть смысл встать поближе к работе???