Девочки, напишите, пожалуйста, как вставать на учет.
1. С какого До какого срока надо успеть встать?
2. Какие документы нужны?
3. По какому адресу вставать? Надо по прописке? Или где я захочу?
Ответьте, пожалуйста, я как ежик в тумане) ничего не знаю.
