16 лет

Стресс от работы

И снова я поддержу вас, такая же балалайка. Это какой то кошмар. Каждый день плачу мужу как  я ненавижу всех на работе. Когда они звонят на мобильный я вижу кто именно звонит и начинаю поносить на чем свет стоить....выругаюсь и поднимаю трубку с жестким сквозь жубы АЛЛО ))) Про метро вообще молчу....все вонючки (нюх обострился очень сильно), у кого бошка немытая воняет, у кого одеждой не стиранной, у кого то в наушниках музыка бесячая играет...и голос в микрофоне который призывает уступать места БЕРЕМЕННЫМ.Тут я зверею просто. Не дай Б-г молодому человеку сидеть перед мной стоящей..я ж ему всеглаза прогляжу осуждающе, сто раз вздохну и перемнусь с ноги на ногу пока не уступит, а если не уступит всё....он наверно потом сутки икает. Ненавижу метро. Там столько людей..просто поток..они прям давят меня своей аурой мля.....И Москву я  тоже ненавижу...хоть бы и правда у хозяйки квартиры сын женился и она б нас выгнала, уехали бы в Нижний к маме мужа. Хоть я и не люблю Нижний но это рай по сравнению с Москвой. Одни джамшуты и хачье. Все наглые такие.  Меня хватило в Москве на 2 года. Может если б не беременность, еще покрутилась бы тут...зарплата просто неплохая....пашу одна...мужа кормлю...(отдельная тема). Я задыхаюсь тут, мне мало воздуха. Ноги оттекют уже...Это очень ужасные ощуения.Я как бабка 100-летняя хожу тяжело дыша, ворчу вечно и поторапливаю всяких "давай живей", "энергичнее пожалуйста", "я не мешаю вам прижиматься ко мне" - ведь не страшно..так вот какой нить урод как даст в лоб....буду потом письма президенту строчить...)))))фуф выговорилась и аж легче стало. Спасибо за внимание !
23.10.2008
Не волнуйся, ты не одна! Мне тоже совсем не хочется работать, и вообще какая-то апатия...  Но, говорят, пройдет...
18.10.2008
Ой, как я понимаю такое состояние - мне ужасно не хочется выходить на работу, прям заставить себя не могу. Посидела на больничном - совсем расслабилась.И добираться до работы мне далеко, и краской там воняет, вобщем все не так - не знаю что делать. Конечно если буду плохо переносить, то уйду, тем более у меня еще есть доча, которой надо заниматься. И муж говорит, чтоб дома сидела.
12.10.2008
Я тебя понимаю... Это нелегко, но пока еще можно:) У меня вот раб.день 9 часов и по 4 часа в пробках стою, когда погулять не знаю, а это сейчас так нужно!!! И я вчера написала заявление на 4-часовой раб.день,потому что малышом надо заниматься - буду гулять, займусь гимнастикой, может и бассейн пойду! А усталость это естественное в нашем состоянии, ведь нагрузки стали больше на организм, да и ритм жизни все быстрее и быстрее.
11.10.2008
У меня та же история.... 7 - ая неделька, а работать ну очень не охота. И это при том, что я очень люблю свою работу! ...и эта постоянная сонливость! Вроде бы энергии добавляет гречка. По крайней мере, я когда ее ем, хотя бы не после обеда начинаю засыпать , а ближе к концу рабочего дня. Хотя, возможно это самовнушение) И что делать с этим я тоже не знаю =( Но, знаю точно - нас ждет награда! Держитесь!!!
10.10.2008
Юсь!!!!! Да работай пока!!!! Потом дома как минимум 2 года будешь сидеть))))) Заскучаешь!
08.10.2008
Воти у меня такое состояние,уже три недели на больничном сижу,в пятницу выписать обещали...как о работе подумаю,аж муражки по коже бегут...
08.10.2008
Девченки, я Вас тоже так понимаю. Нам сейчас 6 недель. А состояние такое же как у Вас.Постоянно спать хочеться, от всего тошнит, постоянно какая-то усталось. Работать совершенно не хочеться, сижу и на часы смотрю, когда же домой в кроватку и спать. И постоянно чувство голода.Я уже с таким состоянием неделю борюсь, а это только начало.Самой хотелось бы знать, чо в таких случаях делать.
08.10.2008
как же я тебя понимаю!!! сама сижу на работе, а так домой хочется, или погулять хотя бы
08.10.2008
девочки, я вас может разочарую, у меня 11я, и все то же самое! сплюха я натурльная!
09.10.2008
Встать на учет. Простыла(