Войти
Наталья
49 лет Тобольск, Россия
На сайте с 27.05.2010, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
92
записи
32
друга
2
подписчика
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск
узи
показало 2-ное обвитие вокруг шеи. По доплеру и КТГ все в норме. Заведующий сам смотрел и сказал, готовься возможно кесарево{#smiley-frown}
8
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск
Биовестин
В субботу ходила на день открытых дверей в роддом. Показали родовые палаты, слушали лекцию детского гастроэнтеролога. Посоветовал в качестве преддродовой подготовки пропить курс Биовестина. http://www.biovesta.ru/products . Купила 2 пачки, получилось около тысячи рублей. Посмотрю на эффект, есть еще биовестин-лакто, может быть после родов тоже попью.
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск
Кроватка2

Наконец-то сшила бортики для кроватки, сегодня докупили ортопедический матрац.

imageВ принципе, результатом довольна.

А вот так она будет стоять рядом с моей кроватью, с опущенным бортиком (он отгибается вниз). imageЕсли детка будет просыпаться, я буду кормить ее не вставая. {#smiley-smile}Так как спальня не слишком большая, в любой момент ее можно отодвинуть, она на колесиках и очень легкая.

А это в комплекте была колыбелька с матрасиком и подушечкой, она на борта кроватки подвешивается и качается. Еще есть пеленальный столик и балдахин, но я думаю ими пользоваться не буду.Вместо столика будет мой комод.

image

И немного приданого напоследок))))).

Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск
Изжога(((
Нет от нее спасенья... Гевисконом особо увлекаться не хочется, да и помогает он на час. Ну да ладно, потерплю, зато отеков нет))))).
3
Илья
29 лет 2 месяца
Иван
15 лет 6 месяцев