Войти
жду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

Аптечка для новорожденного. Что необходимо ?

Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Аквамарис, називин. Больше ничего не покупала. Потом, по мере необходимости купила эспумизан. Всё)

0
20.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое ! 🌺

0
20.03.2020
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

А вот ещё что вспомнила! От газов нас несколько раз просто спасли газоотводные трубки. Я боялась их ставить, поэтому брала шведские windy - ими невозможно что-то повредить малышу. Они дорогие, но суперские. Самая нормальная цена была на аптеке ру. Пупок ничем не обрабатывала, сам отлично зажил.

0
20.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Windy купила уже )

Прочитала про них кучу положительных отзывов )

0
20.03.2020
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

👍👍

А от красной попы самый лучший крем веледа с календулой. С цинком нам вообще не зашёл, бесполезный

0
20.03.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Волгоград

Перекись (но она дома была), зеленка (пупок мок), влажные салфетки, присыпка (сын почти без подгузников и она очень пригодилась). Если газы будут, то потом и купите эспумизан, боботик, бэби калм и т. д.

Бепантен может быть нужен вам для груди.

А все, что вы перечислили может вообще не понадобиться или понадобиться очень нескоро.

0
20.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Благодарю ! 🌺

0
20.03.2020
Саратов

Физраствор, зеленка, перикись, бепантен. Остальное - про мере необходимости. Жаропонидающие лучше цефекон от 0 до 3 мес. Нурофен сложнее дозиовать. Витамин д с месячного возраста дается. Элькар то новорожденному зачем?

0
20.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Это было в списке из интернета) я потому и редактирую )

Спасибо !

0
20.03.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Физраствор и влажные салфетки - все!

0
20.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Лаконично !)

0
20.03.2020
Болит пупок 24 недели

Похожие записи