Никогда не думала , что это будут такие муки выбора , отягощённый мнением родственников 😂.
Если честно , я всегда думала , что у меня будет дочка и имя для неё я бережно хранила в сердце . Но у нас будет сыночек , чему я безмерно рада , потому как поняла ,что совсем не важно , какого пола ребёнок , главное , что он любим и ожидаем .
Так вот , по факту пошла 34 неделя, а мы ещё не определились с именем для малыша .
Отчество у нас Антонович , что ещё больше усложняет задачу .
Очень хотелось назвать сына Александром , но у мужа дочка от первого брака Саша и , так или иначе, мы пересекаемся .
Затем был вариант Иван , но моя бабушка его забраковала напрочь.
И вот вчера мы придумали ещё один вариант -Лев Антонович .
Моей бабушке понравилось , но затем она провела параллель по ФИО «АЛА» на мусульманский лад 🤦🏻♀️, а свекровь сказала , что не хочет , чтобы внука назвали животным .
Ну что за бред ?🤷🏻♀️
В общем , пока думаем . А время -то идёт ...