Войти
жду мальчика, 38 неделя Санкт-Петербург

30 дней до ПДР

Мама мальчика (5 лет) Кишинев

Животик хороший) А вес малыша какой на последнем узи был?

0
16.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Живот всю беременность низкий , может поэтому со стороны кажется , что он объемный .

Вес малыша в 35 недель 2332 .

0
16.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Кишинев

Может быть. У меня в 33 недели 2150 был, а живот маленький до сих пор, если сравнивать с остальными(( Не могу понять от чего это зависит.

0
16.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

У нас был скрининг в 32 недели , вес малыша на тот момент составлял 1577 . А в 35 на 750 грамм больше .

Все очень индивидуально

0
16.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Так и Вы миниатюрная , судя по параметрам )

Куда Вам огромный живот :))

0
16.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Кишинев

Просто все удивляются, когда узнают что мне уже через пару недель рожать)) У меня мама тоже миниатюрная, но живот у нее со мной был огромный, я думала у меня тоже будет так. Вы правы, наверно это все индивидуально.

0
16.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

:)) у меня 158 /48 , я не думала , что смогу набрать 15 кг 😆. Впрочем , ни вес, ни живот мне особо дискомфорта не доставляют.

0
16.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Кишинев

Это главное, чтоб не было дискомфорта) Я почти 12 набрала, но вообще их никак не ощущаю.

0
16.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Я вообще удивляюсь, когда читаю , что девочки набирают 3,5 кг за беременность ) ведьмы 😂

0
16.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Кишинев

Наверно 😄 Может это токсикоз так влияет, у меня его вообще не было и я ела все что хотелось)

0
16.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

У меня было вечное ( 24/7) ощущение тошноты , но приём пищи помогал )

0
16.06.2020
Послеродовый бандаж 36 недель

Похожие записи