Войти
планирую беременность Мадрид

Ура они не пришли!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Лерида

пусть не приходят даже не 9, а года полтора ))))

слушай, а я вот читала твои посты, но что-то запуталась, сколько у тебя дней задержки то? а то ты все гадаешь, да гадаешь )))))) сходила бы к medico de cabecera своему, он тебе за 3 минуты скажет беременна или нет по анализу.

0
10.11.2011
планирую беременность Мадрид

У меня последние месяцы был цикл по 24-25 дней,я сегодня уже 27йдень и чувствую что М уже не будет. Я тётка взрослая разбираюсь немного:)

Слушай Алёна,ну схожу я к участковой,а она меня не начнёт на УЗИ направлять и всё такое? Я просто не хочу рано начинать бегать по УЗИ.

0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Лерида

Врач по анализу мочи посмотрит беременна ты или нет. Если беременность подтвердит, поздравит и подготовит бумаги для записи к акушеру-гинекологу. А потом уже гинеколог направит на узи, месяце на третьем кажется беременности.

0
10.11.2011
планирую беременность Мадрид

Не смейся только,пошла в сentro medico  на соседней улице,говорю так и так,дали ситу на понедельник 5 часов вечера! В понедельник утром уже все мои родичи будут знать не только я)))) Но схожу конечно сдамся)))))

0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Лерида

ммм ты в какой-то частный центр пошла что-ли? Или у вас врачи так долго работают??? О_о... у нас до двух часов только.....

0
10.11.2011
планирую беременность Мадрид

Да нет это наша поликлиника районная.А врача вечернего я оказывается сама себе выбрала (100 лет назад наверное потому что не помню).

Ну ничего,начало положено благодаря тебе,сама бы я не пошла туда ешё пару месяцев)))))))))Спасибо!)

0
10.11.2011
планирую беременность Мадрид

А ты где живёшь,если не секрет?

0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Лерида

Конечно не секрет. Только о том городе, де я живу, ты и не слышала никогда ))) Монсон, в провинции Уэска (Monzón, Huesca).

А, ну тогда может и у нас есть вечерний врач, а я просто не знаю. Так наверное даже удобнее, не так много народу, как утром

0
10.11.2011
планирую беременность Мадрид

Та вы почти под Пиренеями:)Класс!

0
11.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Лерида

о да, у самих у нас тут гор нет. Но минут 30-40 на машине, и уже Пиренеи. Люблю горы

0
11.11.2011
Запорожье

пусть и не приходят на протяжении 9 месяцев!!!

0
10.11.2011
планирую беременность Мадрид

Спасибо! Но я пока ещё хожу с загадочным лицом)

0
10.11.2011
Что мы на сегодня имеем:) Мы держимся!@@@@@@@@@@@@@@@@@

Похожие записи