Вот такой вот паршивенький кликбейт. На самом деле все ровно. Дочке уже год и 3. По анализам РА практически в ремиссии. Реально, первый год с дочкой, как в тумане.
Но мы держимся. Мелкая очень самостоятельная. Потихоньку подходит кризис полутора лет и она становится все более капризной. Но это и хорошо. Она учится делать многое и понимать многое. Работа нервной системы максимальна. Я сильно её не нагружаю обучалками. По мнение современных мамочек я мега ленивая. Но по развитию все в пределах. Сегодня запишусь к педиатру по срокам. А так все хорошо!