Войти
Аня
Лизочка, 18 лет 10 месяцевВерочка, 12 лет 6 месяцев Челябинск

Беременность и учеба

Ой, у нах в универе приколы были.

На 3м курсе все ж замуж повыходили, а к 6му начали рожать.

Если кто-то попадал в роддом в день экзамена, то сдавал его после родов на допсессии. А одна умудрилась родить в день последнего госэкзамена, так комиссия поехала в роддом, шоб ей пятёрку поставить.

0
26.01.2007
Авена
Дарья, 24 года 2 месяцаЯрослав, 19 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)
Всю беременность по институтам носилась, я 19 апреля завалила экзамен  и пошла сдаваться в роддом 22 апреля родила дочурку.  А вот сейчас в 7 мес планирую в Китай на поезде ехать т.к. авиакомпании меня вернее всего на борт не возьмут. Так что не беспокойся все будет ок
0
26.01.2007
åřŧỉ
Маркус, 19 лет Вильнюс
У меня есть подружка Надюшка, так она заканчивала универ с нами и сдавала на 8 мес зкзамены, 5 курс, госы, диплом, и все орошо, а еще она жила в районе, так каждый день ездила на автобусах, и ничего- все хорошо, сейчас ведочки уже почти 2 годика. Так что не волнуйтесь, но и беречь себя тоже надо!
0
26.01.2007
Ольга
Ульяна, 23 года 8 месяцевМаруся, 18 лет 11 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 11 месяцев Шебекино
Я за беременность пару раз ездила на поезде по 700 км, и на машине столько же - на море. Последний раз на поезде на 7 месяце.
0
26.01.2007
О резусах Размеры у беременных

Похожие записи