Войти
Nastya Efimovikh
31 год Калининград, Россия
На сайте с 24.03.2020, последнее посещение — 15 дней назад
Добавить заметку
16
записей
8
друзей
12
подписчиков
Мама мальчика (1 месяц) Калининград
Настроение «поныть»

Эх, что-то я раскисла совсем....

9 цикл планирования. Снова пролёт😭

Столько было надежд, но ощущения подвели меня(

Девушки, подбодрите, пожалуйста!

У кого долго не получалось?..

Год даётся на попытки, то есть это 12 циклов?

Мама мальчика (1 месяц) Калининград
Желтое тело

Была на узи, 21дц, овуля была(я в шоке, с моим длинным циклом), жидкость есть

Единственное, врачу не понравилось ЖТ, рекомендовала сдать прог и (скорее всего) утрик

И тут я поняла, что даже не знаю, как выглядит ЖТ🤦🏼‍♀️

Я завтра конечно прогик сдам, но...

Мама мальчика (1 месяц) Калининград
Как то так

Девушки, подскажите, пожалуйста, если знаете

Начала я расследование своего длинного цикла 🕵️‍♀️

Сдала гормоны, вот результаты

Мама мальчика (1 месяц) Калининград
Ановуляторный цикл

Девушки, подскажите непонимающей!😄 Не могу разобраться, если цикл ановуляторный, то значит не должно быть никаких признаков второй фазы (грудь, прыщи, повышенная темп и тд)??Ведь желтое тело вырабатывает прог, а откуда оно будет, если не было овули? Тогда как узнать, была овуляция или нет без узи? Никак?

9
Мама мальчика (1 месяц) Калининград
Болит поясница до М

Девушки, первый раз сталкиваюсь с таким! Были ли у Вас боли в пояснице до месячных (или на совсем ранних сроках беременности) Это ужас какой то! Пульсирующая боль Раньше только тянул низ (и то, только когда М уже идут)

Мама мальчика (1 месяц) Калининград
Что происходит...

Зарегистрировалась, чтобы рассказать

Давно наблюдаю за сообществом, но сама не писала никогда(

Дело вот в чем

Как только перестали предохраняться, цикл растянулся до 44 дней!(

Сегодня 42ДЦ

Овуляция... не знаю, не следила

Девушки, было у кого так? Я из...

6
Булка
1 месяц 7 дней