Эх, что-то я раскисла совсем....
9 цикл планирования. Снова пролёт😭
Столько было надежд, но ощущения подвели меня(
Девушки, подбодрите, пожалуйста!
У кого долго не получалось?..
Год даётся на попытки, то есть это 12 циклов? 
Эх, что-то я раскисла совсем....
9 цикл планирования. Снова пролёт😭
Столько было надежд, но ощущения подвели меня(
Девушки, подбодрите, пожалуйста!
У кого долго не получалось?..
Год даётся на попытки, то есть это 12 циклов? 
Была на узи, 21дц, овуля была(я в шоке, с моим длинным циклом), жидкость есть
Единственное, врачу не понравилось ЖТ, рекомендовала сдать прог и (скорее всего) утрик
И тут я поняла, что даже не знаю, как выглядит ЖТ🤦🏼♀️
Я завтра конечно прогик сдам, но...
Девушки, подскажите, пожалуйста, если знаете
Начала я расследование своего длинного цикла 🕵️♀️
Сдала гормоны, вот результаты 
Девушки, подскажите непонимающей!😄 Не могу разобраться, если цикл ановуляторный, то значит не должно быть никаких признаков второй фазы (грудь, прыщи, повышенная темп и тд)??Ведь желтое тело вырабатывает прог, а откуда оно будет, если не было овули? Тогда как узнать, была овуляция или нет без узи? Никак?
Девушки, первый раз сталкиваюсь с таким! Были ли у Вас боли в пояснице до месячных (или на совсем ранних сроках беременности) Это ужас какой то! Пульсирующая боль Раньше только тянул низ (и то, только когда М уже идут)
Зарегистрировалась, чтобы рассказать
Давно наблюдаю за сообществом, но сама не писала никогда(
Дело вот в чем
Как только перестали предохраняться, цикл растянулся до 44 дней!(
Сегодня 42ДЦ
Овуляция... не знаю, не следила
Девушки, было у кого так? Я из...