Панические атаки прошли, когда я...

Нужно просто научиться их понимать и принимать. ПА это реакция вашей психики на очень очень очень долгий стресс, который вы игнорировали. Это не опасно, это лишь ваши ощущения, не более. Помогают облегчить и увести ПА в ремиссию только антидепрессанты, плюс успокоительные на натуральное основе, такие как Пустырник форте эваларовский, но с ПА в любом случае нужно к врачу, это обязательно!
27.11.2020
Спасибо Вам. Я сама страдаю на протяжении года этим недугом. Недавно узнала свой диагноз, так как состояние ухудшилось. Такие статьи вдохновляют и не дают опускать руки. Я не сдамся, буду бороться и обязательно избавлюсь от этих атак. Я теперь стала видеть людей с таким недугом, оказывается таких оооочень много. В моменты ремиссии, я люблю жизнь, каждую минуту и невыносимо страдаю в период приступа атаки. Это пройдёт, я уверена и я стану лучше
06.09.2019
Спасибо за вашу статью! Как-то даже тепло на душе после нее стало, что ли... Правда, в свое время я уже не смогла тянуть свое состояние и обратилась к Яковлеву https://www.medicina.ru/diagnostika-i-lechenie/psihoterapija/ на тему тревожного расстройства, плюс были панические атаки. Не всегда обязательно заниматься самолечением, не люблю вспоминать то время, но о враче думаю с теплотой. Очень внимательный, ответственный человек, а как специалист действительно своё дело знает. Он меня смог вытащить, но все равно периодами на меня опять накатывает.. Поэтому в такие моменты буду перечитывать ваш текст.
05.08.2019
С каким интересом я прочла Вашу статью, очень Вам благодарна. Моя мама страдает от панических атак, ей прописывали Мекси В6, с ними ей немного полегчало, атаки стали накрывать реже. У нее было много страхов, сейчас стала увереннее в себе, меньше бояться. Конечно, здесь и психологический аспект сыграл свою роль, я много читала и реализовывала новые знания на ней.
31.07.2019
Спасибо Вам за обратную связь. Мне важно знать, что статья интересна.
01.08.2019
Стыдно было, что отец алкоголик.