Мне стало интересно, куда ж они деваются-то? нашла интересную . Все просто и понятно) показала мужу - пусть знает, каково нам)
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Ссылка просто супер))) Сегодня мой муж тоже приедет, надо показать ему)))))))))))
0
20.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет), жду мальчика, 34 неделя
Владимир
интересна реакция)) У моего глаза стали по 5 рублей=) теперь я еще больше оберегаема) Интересно все - таки, насколько иллюстрация воспринимается мужчинами лучше, чем текст...Мой вот сидел и до-о-о-олго пытался представить, что бы чувствовал он, будь он беременным...)
0
20.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
да уж, вот бы им походить с лялькой в пузе, почувствовать эти кувырки внутри))) Помучаться от газов и постоянно хотеть в туалет)))))))))))
0
20.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет), жду мальчика, 34 неделя
Владимир
а еще постоянные перепады настроение и ощущение беззащитности и беспомощности) еще бессонницу и изжогу тоже было б не плохо)
0
20.02.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 15 лет)
показала своему - был в шоке. все так наглядно показано
аж самой не верится, что так оно и есть.
аж самой не верится, что так оно и есть.
0
20.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет), жду мальчика, 34 неделя
Владимир
=) зато понятно почему постоянно в туалет хочется и почему другие проблемы могут быть (запор, отдышка, изжога и т. п. )
0
20.02.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Москва
Как интересно! Спасибо за ссылку, Алина! Бедные наши органы, переворот внурти.
Сегодня покажу мужу, ведь всю тяжесть не поймешь, пока не прочувствуешь сам,потому - пусть хоть посмотрит.
Сегодня покажу мужу, ведь всю тяжесть не поймешь, пока не прочувствуешь сам,потому - пусть хоть посмотрит.
0
24.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет), жду мальчика, 34 неделя
Владимир
Рада что вам понравилось 

0
21.02.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Сургут
Супер ссылочка! Так интересно! Обязательно мужу покажу, а то он мне не верит когда я жалуюсь что дышать мне тяжело)
0
21.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Киев
супер-видео))) о боже, бедный желудок)))) такая не простая у нас 9-месячная миссия!
0
22.02.2011
Ответить

