Войти
Алина
Моя милая Мяу, 15 лет 1 месяцЖду мальчика, 34 неделя Владимир

[отчет о ЖК]

Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва
мне тоже узи на 9 марта назначили))) я теперь 9ое больше жду, чем 8ое, потому что встреча с малышом - это куда больший праздник!!))
0
04.03.2011
Алина
Моя милая Мяу, 15 лет 1 месяцЖду мальчика, 34 неделя Владимир
дааа) скорее бы посмотреть на свою Масю)
0
04.03.2011
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва
А Вы уже знаете, кто у Вас будет?)))
0
04.03.2011
Алина
Моя милая Мяу, 15 лет 1 месяцЖду мальчика, 34 неделя Владимир
поговаривают, что девочка)
0
04.03.2011
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва
клево!)) а мы вот не знаем((( Надеемся, малыш сделает маме подарок на праздник и покажется)))
0
04.03.2011

У меня такой же объем "талии"). ВСТД - это высота стояния дна матки, которая должна +- соответствовать сроку беременности, у тебя как раз все отличненько. Измеряется от лобковой кости и до верхней точки прощупывания матки.

0
04.03.2011
Алина
Моя милая Мяу, 15 лет 1 месяцЖду мальчика, 34 неделя Владимир
=))) а как у вас дела?)
0
04.03.2011

нормально))) ребра начали болеть... растем =)

и вечные мысли о том, что бы такое съесть, чтобы похудеть))))))))))))) чтоб его, этот вес....)))))

0
04.03.2011
[все, жк] [температура и боли в спине]

Похожие записи