Войти
жду девочку, 34 неделя Владимир

[отчет о ЖК]

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
мне тоже узи на 9 марта назначили))) я теперь 9ое больше жду, чем 8ое, потому что встреча с малышом - это куда больший праздник!!))
0
04.03.2011
Мама девочки (15 лет), жду мальчика, 34 неделя Владимир
дааа) скорее бы посмотреть на свою Масю)
0
04.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
А Вы уже знаете, кто у Вас будет?)))
0
04.03.2011
Мама девочки (15 лет), жду мальчика, 34 неделя Владимир
поговаривают, что девочка)
0
04.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
клево!)) а мы вот не знаем((( Надеемся, малыш сделает маме подарок на праздник и покажется)))
0
04.03.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 15 лет)

У меня такой же объем "талии"). ВСТД - это высота стояния дна матки, которая должна +- соответствовать сроку беременности, у тебя как раз все отличненько. Измеряется от лобковой кости и до верхней точки прощупывания матки.

0
04.03.2011
Мама девочки (15 лет), жду мальчика, 34 неделя Владимир
=))) а как у вас дела?)
0
04.03.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 15 лет)

нормально))) ребра начали болеть... растем =)

и вечные мысли о том, что бы такое съесть, чтобы похудеть))))))))))))) чтоб его, этот вес....)))))

0
04.03.2011
[все, жк] [температура и боли в спине]

Похожие записи