Войти
жду девочку, 13 неделя

Скучно мне дома сидеть,хочу на работу))

Мама двоих (13 лет, 10 лет)

ну это может гормональное, тем более если до Б были с кожей не лады. И коечно откажитесь от цитрусовых, это сильный алерген.

0
19.12.2011
Мама девочки (13 лет)

люблю мандарины очень,как так отказаться???)))

0
21.12.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

в смысле как?))) от мандаринов скорее всего и реакция, тем более, что если много есть цитрусовых во время Б, у ребенка скорее всего будет помтоянно диатез, вам это надо?

0
21.12.2011
Мама мальчика (30 лет) Тольятти

Не переживай, к 12 неделям все пройдет!!!!  А с мандаринами завязывать надо!!! (по собственному опыту)

0
22.12.2011
Меня просто возмущают ЖК....

Похожие записи