Общались с сестренкой, она жалуется:
- Хорошо, что ты почти до самых родов работала! Свободного времени было мало. А у меня столько маразмов появилось...
Интересуюсь какие же.
- Ну, вдруг я буду плохой мамой: буду хотеть спать!
))))))))))))
Успокоила её тем, что считаю себе хорошей мамой, а спать хочу каждый день, когда Славка в 6 утра просыпается и требует "хлеба и зрелищ"
- Хорошо, что ты почти до самых родов работала! Свободного времени было мало. А у меня столько маразмов появилось...
Интересуюсь какие же.
- Ну, вдруг я буду плохой мамой: буду хотеть спать!
))))))))))))
Успокоила её тем, что считаю себе хорошей мамой, а спать хочу каждый день, когда Славка в 6 утра просыпается и требует "хлеба и зрелищ"
С её логикой получается, что 99,9% мам "плохие"