Подруга с мужем и дочкой (1годик) поехали из Смоленска к её родителям. Впередиидущая машина пошла на обгон, не справилась с управлением, хватанула обочину и ей стало крутить по трассе, в результате развернуло и столкнулись лоб в лоб с машиной, на которой ехала подруга с семьей. Результат : Виновники аварии: водитель с травмой головы и ушибами, пассажир с разбитой грудной клеткой, переломами рук и ног. Подругу выбросило вперед - ушибы груди, ног, руг, ссадины, синяки, муж - был за рулем, тоже весь в ушибах и ссадинах, и сломан палец на ноге. Маша была в кресле и слава Богу осталась невредимой! Обе машины восстановлению не подлежат.
Без громких слов, но кресло спасло жизнь ребенку, уберегло от травм! Вывод очевиден.