Войти

***

Ольга
Егор, 17 лет 11 месяцевПланирую Тольятти

Ой Егорке дед подарил набор для хоккея и ему уже не терпится шайбу погонять. И как раз снег выпал, так вот сейчас говорит ну что пойдем?

0
12.04.2013
Наталья
Вячеслав, 17 лет 3 месяцаАнгел Костя, было бы, 12 лет 1 месяцМирослава, 9 лет 7 месяцев Тольятти

действительно, когда как не сейчас, раз снег всё равно есть, а местами и лед

0
12.04.2013
Ольга
Егор, 17 лет 11 месяцевПланирую Тольятти

Да, то резиновые сапожки достала, потом легкие ботиночки,а сейчас опять вот зимние достала сапожки))))

0
12.04.2013
Наталья
Вячеслав, 17 лет 3 месяцаАнгел Костя, было бы, 12 лет 1 месяцМирослава, 9 лет 7 месяцев Тольятти

аналогично, Оль! Славка мне вчера допрос устроил на тему, где лето?! "Мама, зима уже была, потом маленькая весна и опять зима?! А где лето? "

0
12.04.2013
Нашествие динозавров Сын решил жениться

Похожие записи