17 лет

Токсикоз

утром, еще не вставая сьедаешь 2 печенюшки и чай с лимоном!
26.12.2006
Когда у меня был токсикоз, мне врач советовал:Проснулась,не вставая с кровати сесть что нибудь,даже можно сладкое!А мне кадется: что это надо перерости, да я еще спасалась соком. 
26.12.2006
Здравствуй наша соратница по токсикозу)))Советов масса,в основном все натощак и невставая с постели(кусочек черного хлеба с солью,фисташки,томатный сок,крабовые чипсы),я вот даже на дневном стационаре под капельницами лежала..но увы-кроме рвоты ничего не снижает мою тошноту,у меня уже третий месяц борьбы с токсикозом,все надеюсь что скоро кончиться,а ведь есть девочки кого Бог миловал от этой напасти.Надеюсь хоть один из моих советов тебе поможет снизить тошноту.
25.12.2006
Мне действительно помогал чай с лимоном, вернее лимон с чаем или просто водичка с лимоном тепленькая. А ещё не вставая с постели хорошо кушать яблочко , а мне больно персик нравился. Главное не вставая с постели, заранее приготовить чего -нить пожувать с вечера!
25.12.2006
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!
25.12.2006
Повторюсь еще раз, не все советы помогают, все способы очень индивидуальны, так что будьте готовы к тому, что что-то вам не поможет, придется, на свой страх и риск пробовать разные варианты.Мне помогало: имбирь (хотя бы имбирный чай или печенье) гранат или гранатовый сокгрызть сухарики или простые сушкиЭто все именно от самой тошноты, еще тут когда-то девочки рекомендовали натощак чай с лимоном пить, не вставая с постели.ПС: Девчонки, пора создавать сообщество, посвященное токсикозу, а то этот вопрос практически всех волнует и приходится все советы по десять раз друг другу пересказывать.
25.12.2006
Спасибо большое, завтра обязательно попробую и напишу
25.12.2006