Войти
Галина
Ярославль

Токсикоз

Анна
Гри, 19 лет 1 месяцЛёнь, 16 лет 6 месяцевТамарик, 13 лет 6 месяцев Москва

Повторюсь еще раз, не все советы помогают, все способы очень индивидуальны, так что будьте готовы к тому, что что-то вам не поможет, придется, на свой страх и риск пробовать разные варианты.

Мне помогало:

  • имбирь (хотя бы имбирный чай или печенье)
  • гранат или гранатовый сок
  • грызть сухарики или простые сушки

Это все именно от самой тошноты, еще тут когда-то девочки рекомендовали натощак чай с лимоном пить, не вставая с постели.

ПС: Девчонки, пора создавать сообщество, посвященное токсикозу, а то этот вопрос практически всех волнует и приходится все советы по десять раз друг другу пересказывать.

0
25.12.2006
Галина
Ярославль
Спасибо большое, завтра обязательно попробую и напишу
0
25.12.2006
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 7 месяцев Магнитогорск
Мне действительно помогал чай с лимоном, вернее лимон с чаем или просто водичка с лимоном тепленькая. А ещё не вставая с постели хорошо кушать яблочко , а мне больно персик нравился. Главное не вставая с постели, заранее приготовить чего -нить пожувать с вечера!
0
25.12.2006
Галина
Ярославль

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!

0
25.12.2006
Лена
Амина, 25 лет 9 месяцевАрина, 19 лет Нефтекамск
Здравствуй наша соратница по токсикозу)))Советов масса,в основном все натощак и невставая с постели(кусочек черного хлеба с солью,фисташки,томатный сок,крабовые чипсы),я вот даже на дневном стационаре под капельницами лежала..но увы-кроме рвоты ничего не снижает мою тошноту,у меня уже третий месяц борьбы с токсикозом,все надеюсь что скоро кончиться,а ведь есть девочки кого Бог миловал от этой напасти.Надеюсь хоть один из моих советов тебе поможет снизить тошноту.
0
25.12.2006
Софья
Москва

Когда у меня был токсикоз, мне врач советовал:

Проснулась,не вставая с кровати сесть что нибудь,даже можно сладкое!

А мне кадется: что это надо перерости, да я еще спасалась соком. 

0
26.12.2006
E♥ T♣  R♠ A
Нина, 19 лет 3 месяцаМелания, 17 лет Санкт-Петербург
утром, еще не вставая сьедаешь 2 печенюшки и чай с лимоном!
0
26.12.2006

Похожие записи