Войти
Мама девочки (1 год) Екатеринбург

Интересное состояние…

Мама девочки (1 год) Москва

Моя тоже так делает, но она так играет, потому что всегда потом смеется или с улыбкой ждет нашу реакцию. Просто новая умелка) скорее всего и у Вас тоже, но если волнуетесь, лучше проконсультируйтесь пока просто с педиатром, думаю она уже если что направит

0
06.06.2026
Мама девочки (1 год) Екатеринбург
GinBerry, ага. У нас тоже смотрит на реакцию…сначала как то не придали значения, а она все чаще делать начала🤔ой тьфу тьфу тьфу🤪
0
06.06.2026
Мама девочки (1 год) Москва
Анастасия, а у Вас не было периода задерживание дыхания?) у нас это было до вот такого, как сейчас. Тогда я тоже испугалась, она просто как будто сильно тужилась и аж вся краснела, но где-то через неделю перестала)
0
06.06.2026
Мама девочки (1 год) Екатеринбург
GinBerry, нет👀не было
0
06.06.2026
Мама девочки (2 года) Архангельск

моя дочка тоже так делала, когда ей было 1-1.5. невролог сказал, что перенапряжение или показывает злость. потом резко перестала.

0
06.06.2026
Мама девочки (1 год) Екатеринбург
Алина, а во сколько перестала не помните?
0
06.06.2026
Мама девочки (2 года) Архангельск
Анастасия, ой, наверное, до двух лет точно такое было. сейчас ей 2.4, таких "приколюх" замечено не было)
0
6 д
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Абинск

Я такое у многих видела,все выросли умными и адекватными😃

0
06.06.2026
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сергиев Посад

Тоже делали оба, ни к кому не ходили. Этот нормально у деток.

0
06.06.2026
Что умеем

Похожие записи