Войти
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

раз аптека, два аптека...

мы так искали лизобакт и хлорофиллипт в таблетках. тоже еле нашли где-то в конце декабря. сейчас вроде завезли.

0
01.02.2016
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

да уж....

0
01.02.2016
Lada
Любимая, 12 лет 1 месяцЛюбимый, 16 лет 3 месяцаПланирую Суздаль

По опыту лучше звонить в общую справочную или в инете смотреть заранее наличие в каких именно аптеках есть лекарство, иначе можно все ноги оттоптать, тем более в пик заболеваемости. И тем более такого безопасного и эффективного препарата как Лизобакт его же и детям и взрослым берут

0
05.02.2016
♥♥♥ксюша♥♥♥
артем, 22 года 3 месяцасерёжа, 15 лет 5 месяцевПланирую Москва

натусь,у поставщиков нет ни оксолина,ни масок,ни виферона,ни грипферона.нас в аптеке обязали ходить в масках,а где их взять не сказали

0
01.02.2016
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

о да,Ксюш, ты же в аптеке работаешь- знаешь все это прекрасно...В одной только из пройденных мною аптек, фармацевт была в маске..

0
01.02.2016
♥♥♥ксюша♥♥♥
артем, 22 года 3 месяцасерёжа, 15 лет 5 месяцевПланирую Москва

мы тоже в масках,принесеных из домашних запасов

0
01.02.2016
Карина
Сергей, 17 лет 11 месяцевЕлизавета, 11 лет 9 месяцевПолина, 11 лет 9 месяцев Москва

Ещё масок нигде нет😀

0
01.02.2016
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

самый ходовой товар..

0
01.02.2016
Карина
Сергей, 17 лет 11 месяцевЕлизавета, 11 лет 9 месяцевПолина, 11 лет 9 месяцев Москва

В школу надо 2 маски в день

0
01.02.2016
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

нашему не говорили ничего

0
01.02.2016
Ольга
Доченька, 18 лет 1 месяц Москва

Наташ, оксолинка - это же динозавровые времена, она ж не действует и не защищает....

0
04.02.2016
Ольга
Данька, 20 лет 4 месяцаКамиллочка, 16 лет 11 месяцевСчастье моё,Александра, 13 лет 8 месяцев Москва

я так инговирин детский искала

0
04.02.2016
???? пацанятки мои)

Похожие записи