наталька Коломна у мальчиков свои резиночки))) были сегодня в автомагазине,улыбнуло)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему вера Киров Чет представила нижний набор на месте первого." Мне пожалуйста две розовые и три желтенькие " ))))) 0 23.04.2016 Ответить наталька Коломна ага)))веселенькие автозапчастюшечки будут) 0 23.04.2016 Ответить вера Киров Фиолетовый надо только исключить. Не все в понедельник смогут выговорить 0 23.04.2016 Ответить DinKa Москва ахаха)))) 0 22.04.2016 Ответить JustMom Москва Сиди и плети))..плагиаторы) 0 22.04.2016 Ответить Бесят.. не хотела писать...но напишу.. Похожие записи Мальчик? Резиночки))))) Резиночки Резиночки! Прыгалки-резиночки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027