Войти
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Мурманск

Лапароскопия позади...

Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва
Пусть все сложится,как мечтается!Все получится у тебя!)Ожидания и старания не напрасны,Аня,не зря!)
0
02.02.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Мурманск
Наташенька спасибо. Теперь только узнать результат и все руках боженьки. Ну а мы будем дальше стараться.
0
03.02.2015
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва
Удачи вам!!!
0
03.02.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Мурманск
Спасибочки
0
03.02.2015
Мама девочки (9 лет) Москва
Анют, держу за тебя кулачки. 
С одной стороны желаю, чтобы ничего серьезного не нашли, но все же чтобы нашли и УСТРАНИЛИ ту причину из-за которой все не складывалось раньше!!!
Пусть исполнится заверное желание поскорее! 
0
02.02.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Мурманск
Сашенька спасибо. Врач обещала сегодня рассказать. Буду надеяться что так и будет и найдётся у неё сегодня на меня времечко. Больных очень много.
0
03.02.2015
Мама троих (10 лет, 10 лет, 7 лет) Дрезна

Анечка вы умничка все мужественно выдержали,теперь только вперёд и скорейших вам //

0
02.02.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Мурманск
Спасибо Мариночка! А вы не чего не бойтесь. Это только у страха глаза велики. А для достижения цели надо идти до конца. Вот я и дошла! Это моя конечная цель. А там как боженька даст. Но мы будем стараться что бы у нас появилась вторая лялечка.
0
02.02.2015
Готовлюсь к лапаре ! Ответ врача по лапараскопии

Похожие записи