Надеюсь на чудо!
Девочки, уже 4 года мечтаем о ребенке. Даже не представляю, как выглядет //. Но почему-то именно на этот месяц у меня настрой, что все получится и я увижу заветные //. Сегодня была на узи, сказали, что есть хороший домин. фоликул. Так хочу, чтобы была овуляция и в этом месяце у меня в животике появилась лялечка. Господи помоги нам, пожалуйста, зачать ребеночка! Девочки, от всей души, от чистого сердца желаю вам всем скорее стать мамочками!
Читать далее

