Мама девочки (2 года)
Москва
Переписка с правительством
Кому интересно, пришли уведомления с сайтов мэрии Москвы и правительства России о том, что обращения приняты и находятся на рассмотрении (писала с жалобой на комплектования 2014-2015 г.г.) С сайта президента пришло письмо со следующим текстом:
Ваше обращение на имя Президента Российской Федерации,
направленное 30.07.2014 г., полученное 30.07.2014 г. в форме электронного
документа и зарегист
рированное 31.07.2014 г. за No 824406, рассмотрено и
направлено в правительство Москвы в целях объективного и всестороннего
рассмотрения с просьбой проинформировать Вас о результатах рассмотрения
(часть 3 статьи 8 Федерального закона от 2 мая 2006 г
ода No 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»)
Посмотрим, что будет дальше.
Мама девочки (13 лет)
Москва
А есть какой то ответ, можете поделиться письмами и адресом куда писать?
0
29.08.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Да, есть. Стандартная отписка, что все согласно очереди, ждите. Я описала свою жизненную ситуацию и пожаловалась на комплектование. Писала в электронных приемных на сайтах президента, правительства и мэрии. Все мои письма в итоге переслали в ДО и оттуда опять послали... во второй раз.
0
29.08.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Я вот думаю, как узнать телефон какого нибудь новостного канала и предложить им приехать вместе в департамент образования в округе, еще пригласить может по делам опеки
0
29.08.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Зайти на сайт канала, там есть контакты. Но что- то мне кажется, что это бесполезно. На этой неделе по всем каналам отрапортоврали, что очередей нет, все шоколадно. Будут ли из-за одиночек идти против департамента образования
0
29.08.2014
Ответить