Младшенькая Сашуля вчера навернулась с качели. Итог: сильно рассечена нижняя губа и очень шатается верхний передний зуб.
Девчата, кто знает, как теперь дальше быть, если зуб-таки выпадет? Сашуле только 3 года...
Мама двоих (4 года, 3 года), планирую беременность
Ньюшатель
Неприятность
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет)
Москва
Думаю, не выпадет, не волнуйся. Федор сто раз себе губы рассекал и зубами бился, все на месте. Вы его специально, главное, не шатайте.
0
28.07.2013
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)
Ньюшатель
Спасибо большое за ответ.
Мы зуб не трогаем, но вокруг него большая гематома и сам зуб сдвинулся: он теперь несколько ниже, чем второй... Пойдём сегодня к стоматологу.
0
29.07.2013
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет)
Москва
Ох, бедняжка (((( Пусть все хорошо будет!
0
29.07.2013
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)
Ньюшатель
Спасибо большое!
Мы уже успели съездить к стоматологу. Сказал, чтобы наблюдали. Нерв в этом зубе уже был умерший (после прошлого ушиба) и есть вероятность развития абсцесса. Но, сам зуб вероятно не выпадет.
0
29.07.2013
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет)
Москва
Ну и хорошо ))) Надеюсь, никакого абсцесса не будет!
0
29.07.2013
Ответить