Войти
Мама двоих (4 года, 3 года), планирую беременность Ньюшатель

Неприятность

Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Думаю, не выпадет, не волнуйся. Федор сто раз себе губы рассекал и зубами бился, все на месте. Вы его специально, главное, не шатайте.
0
28.07.2013
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Ньюшатель

Спасибо большое за ответ.
Мы зуб не трогаем, но вокруг него большая гематома и сам зуб сдвинулся: он теперь несколько ниже, чем второй... Пойдём сегодня к стоматологу.

0
29.07.2013
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Ох, бедняжка (((( Пусть все хорошо будет!

0
29.07.2013
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Ньюшатель

Спасибо большое!
Мы уже успели съездить к стоматологу. Сказал, чтобы наблюдали. Нерв в этом зубе уже был умерший (после прошлого ушиба) и есть вероятность развития абсцесса. Но, сам зуб вероятно не выпадет.

0
29.07.2013
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Ну и хорошо ))) Надеюсь, никакого абсцесса не будет!

0
29.07.2013
Устами младенца Минус два зуба

Похожие записи