Отпраздновали замечательно. Школы в этот день не было и праздник начался прямо с утра. Пробудившись, Варюша вместо подарков обнаружила письмо, в котором сообщалось, что все её подарки попрятала злая колдунья, которая хочет испортить Варюше праздник. Но, Варюшин Ангел-хранитель (от имени которого было письмо) помешал колдунье и оставил знаки в местах, где были спрятаны подарки.
Так Варюша отыскала все свои подарки. Это маленькое приключение Варюшку сильно впечатлило.

Финальным и главным подарком был... 

Варюшка сразу его оседлала.

Затем в программе праздничного дня был каток.

Девчонкам очень понравилось учиться кататься, скорей всего будем продолжать занятия.
Ну, а после катка был пир горой с тортом.

Когда вносили торт, Сашуля спела сестре "Многая лета" .



Фея Сашуля: "Что бы такого наколдовать?.." )))))

Любящая младшая сестра душит обнимает старшую.
Мы с мужем были по-настоящему счастливы в этот день. Что может быть чудеснее, чем дарить радость своим детям, видеть их улыбки и широко открытые глаза...
Слава Тебе Господи!