Варюшино творение. Сцена из известного фильма. )))) какого?

О, какая экспрессия, какая чувственность! ))) Я так понимаю там спящая царевна, а кто с кем бьется, и почему они в черном?
0
29.01.2015
Ответить
Хи-хи. ))) Не совсем царевна...))) Это Варюша рыцарей-джедаев рисовала. :))) "Спящая царевна" — это погибший Квай-гон.
0
30.01.2015
Ответить
А мы вот познакомились с первым эпизодом. Когда я маленькая была, мама меня водила в кинотеатр смотреть 4,5,6 эпизоды. Так что, это фильм моего детства. )))))
0
03.02.2015
Ответить