Войти
планирую беременность

Что такое любовь?

Лучший ответ

Мама двоих (7 лет, 4 года), планирую беременность Ташкент

Это вопрос? Любовь- это ваш ребенок. Сильнее любви наверное нет. А еще любовь это моменты. Забота. Раньше я думала, что любовь- это когда все трясется, идут мурашки, а в животе бабочки порхают, что аж немного тошнит. Оказывается любовь- это надежность. Я уверена, спроси меня лет через 5 об этом, я отвечу совсем другое. Классная тема. Интересненько.

0
28.01.2021
планирую беременность

Расулова Диля, хороший ответ!

0
28.01.2021
не могу понять принцип написания записей в дневнике?

Похожие записи