Мама двоих (7 лет, 4 года), планирую беременность
Ташкент
Это вопрос? Любовь- это ваш ребенок. Сильнее любви наверное нет. А еще любовь это моменты. Забота. Раньше я думала, что любовь- это когда все трясется, идут мурашки, а в животе бабочки порхают, что аж немного тошнит. Оказывается любовь- это надежность. Я уверена, спроси меня лет через 5 об этом, я отвечу совсем другое. Классная тема. Интересненько.
Это вопрос? Любовь- это ваш ребенок. Сильнее любви наверное нет. А еще любовь это моменты. Забота. Раньше я думала, что любовь- это когда все трясется, идут мурашки, а в животе бабочки порхают, что аж немного тошнит. Оказывается любовь- это надежность. Я уверена, спроси меня лет через 5 об этом, я отвечу совсем другое. Классная тема. Интересненько.