18 неделя пошла.
Уже второй день тянет низ живота-не могу понять в чем дело. Сегодня проснулась ночью откакой то непоянтного неудобства - сходила в туалет...И попросила мужа чтобы положил руку мне на животик - только тогда все прошло)) Возможно все растет пуще прежнего....И соответсвенно увеличивается в размерах и то что внутри от этого и дискомфорт и спать неудобно! Ночью скорей всего проснулась оттого чтонеправильно лежала - передавила своего малша своими телесами (((
А еще поняла чтобрюки которые еще три дня назад на мне вполне застегивались - не могу дотянть пуговицу до ушка_ НАДО Обновлять гардероб!!!!