Войти
жду девочку, 18 неделя Салават

Настроение,где тыыыы?

Мама мальчика (14 лет), беременна, 39 неделя Москва
Эх, я тоже присоединяюсь, мне кажется муж меня не понимает и лишь твердит о том как хочет малыша...сюсюкаетimageА я беременная истеричка и мне все не так(image
0
12.08.2011
Мама девочки (14 лет) Салават

Будем надеяться,что это у нас пройдет)))

Неприятное все-таки чувство,такого вот качества))

0
12.08.2011
Мама мальчика (14 лет), беременна, 39 неделя Москва
Надеяться нужно
0
13.08.2011
Мама девочки (14 лет) Коростышев

а у меня такое состояние последние парочку дней image так что не все ещё потерянно в Вашем случае...

 

0
12.08.2011
Мама девочки (14 лет) Салават
Может попробовать нас с Вами отвлечься как-нибудь?image
0
12.08.2011
Мама девочки (14 лет) Коростышев

например? Я купила альбом - буду рисовать... imageпосмотрим, что из этого выйдет...

0
13.08.2011
Мама мальчика (19 лет)
Бывают и такие периоды...гормоны одним словом и ничего тут не поделаешь...(((
Надо переждать пару дней....а если совсем тяжко на душе попить валерианочки (она на травках, малышу не повредит)_я когда была злая и разражительная ее пила...и помогло..не знаю правда помогла...или это психологический прием..но главное результат)))
0
09.10.2011
Мама девочки (14 лет) Салават
спасибо большое за совет,но это было в далеком августе)))))))))))))))
0
10.10.2011
Центрум Матерна. Как назвать пузожителя?

Похожие записи