Сашка Салават Отстрелялись) ну всё,вот я и замужем) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Люба Железнодорожный УРА!!!УРА!!!УРА!!! счастья вам!!!! 0 13.11.2011 Ответить Сашка Салават спасииииибо большое!!!!!!!!!!!!!!))) 0 13.11.2011 Ответить Люба Железнодорожный 0 14.11.2011 Ответить Сашка Салават 0 15.11.2011 Ответить Мать-Ехидна Москва поздравляю! Крепкого счастливого брака вам! 0 12.11.2011 Ответить Сашка Салават спасибо большое) 0 12.11.2011 Ответить ~Натуля~ Тверь 0 12.11.2011 Ответить Сашка Салават спасибо)))))))))))) 0 12.11.2011 Ответить Настюша ааа, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! 0 13.11.2011 Ответить Сашка Салават спаааасибо)) 0 13.11.2011 Ответить Юля Нижний Тагил поздравляю,а где фотки? 0 12.11.2011 Ответить Сашка Салават спасибо,скоро будут) 0 12.11.2011 Ответить Uliana Баби каются, девки замуж торопятся....:-) 0 12.11.2011 Ответить Сашка Салават ))))))))))))) 0 12.11.2011 Ответить Uliana Поздравляю!!!! 0 12.11.2011 Ответить Сашка Салават спасибоо) 0 12.11.2011 Ответить Александра Москва ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А фотки ? 0 12.11.2011 Ответить Сашка Салават спасибо,скоро будут) 0 12.11.2011 Ответить Александра Краснодар Поздравляю,а мы уже 3года и 2месяца. 0 12.11.2011 Ответить прием,прием В продолжении темы свадьбы) Похожие записи Отстрелялись !! Вот и я отстрелялась) Все, отстрелялась)) отстрелялась!!! Отстрелялись ... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027