Войти

Все, отстрелялась))

Лучший ответ

как же на душе хорошо становится, когда видишь, что у кого-то все хорошо))

0
03.06.2024

А вам сказали, что мальчик?)

0
03.06.2024
крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону
Екатерина, я кровь сдавала. Но мне тут сказали, что да, скорее всего мальчик по узи
0
03.06.2024
крис, крови достаточно)
0
03.06.2024
Alina Malina
Санкт-Петербург

Поздравляю 😘😘😘😘сейчас глазом моргнуть не успеешь и рожать надо будет)

0
04.06.2024
Мечты сбываются
Старшенький, 18 лет 4 месяцаСредненький, 14 лет 4 месяцаСредненький младший, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 8 лет 1 месяцТы всегда в моем сердце , 2 года 10 месяцевДолгожданная , 1 год 10 месяцевЖду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

Поздравляю с хорошим скринингом)) ещё чуть чуть и шевелиться начнет)) ❤️

0
03.06.2024
Лина
Малышок, 1 год 7 месяцевПланирую Барнаул

поздравляю 👼🏻

0
03.06.2024
Виктория
злата, 14 лет 7 месяцевЕсения, 1 год 7 месяцев Ростов-на-Дону

Отлично.Поздравляю 🌸🌸🌸

0
03.06.2024
Приехала на 1 скрининг Позвонили из жк

Похожие записи