Первый скрининг прошел быстро и хорошо по узи.
записана была на 10:15 на узи, потом на кровь. В итоге в 10:25 уже вышла из перинатального с результатами узи и сданной кровью😅
спасибо, сынок, что лег как надо😂
Плацента по задней стенке матки😁 у кого-то есть живот сразу почти, как у моей подруги, а у кого-то до третьего скрининга не видно, что беременна. У меня что-то среднее, походу.
малой опережает срок по месячным. По месячным 11+5, по овуляции 12 ровно. По ктр и всему такому вот:
Теперь жду 2 недели и 17го бегу в жк смотреть анализ крови 👌🏼
как же на душе хорошо становится, когда видишь, что у кого-то все хорошо))