Войти
жду мальчика, 14 неделя Ростов-на-Дону

Все, отстрелялась))

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Москва

как же на душе хорошо становится, когда видишь, что у кого-то все хорошо))

0
03.06.2024
Мама двоих (11 лет, 1 год) Москва

А вам сказали, что мальчик?)

0
03.06.2024
Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону
Екатерина, я кровь сдавала. Но мне тут сказали, что да, скорее всего мальчик по узи
0
03.06.2024
Мама двоих (11 лет, 1 год) Москва
крис, крови достаточно)
0
03.06.2024
Санкт-Петербург

Поздравляю 😘😘😘😘сейчас глазом моргнуть не успеешь и рожать надо будет)

0
04.06.2024
Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

Поздравляю с хорошим скринингом)) ещё чуть чуть и шевелиться начнет)) ❤️

0
03.06.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Барнаул

поздравляю 👼🏻

0
03.06.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

Отлично.Поздравляю 🌸🌸🌸

0
03.06.2024
Приехала на 1 скрининг Позвонили из жк

Похожие записи