Войти

Позвонили из жк

Лучший ответ

M
Санкт-Петербург

Ваше давление в любом случае укладывается в абсолютную норму

Мне кажется, это повод мониторить давление, а не принимать сразу препараты, разве нет?
0
05.06.2024
крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону
M, не знаю. В любом случае жду завтрашнего дня. По узи было всё хорошо. По крови вот узнаю завтра. Страшно
0
05.06.2024
крис, а что так быстро у вас биохимический скрининг делается? У нас чуть ли не два месяца
0
05.06.2024
крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону
Счастье Любит Тишину, до двух недель обычно
0
05.06.2024
M
Санкт-Петербург
Счастье Любит Тишину, я не знаю, как в ЖК, но в платной мне сказали, что на следующий день все будет готово. Что там 2 месяца делать то?)
0
05.06.2024
M, очередь наверно🤷не знаю
0
05.06.2024
M
Санкт-Петербург
крис, раз зовут за каким-то препаратом, значит вряд ли дело в крови. Надо было расспросить у них по телефону 😀 в любом случае удачи 🍀
0
05.06.2024
крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону
M, у меня строгая акушерка, ее не раскрутили на разговоры😂
0
05.06.2024
Даша
Любимая доченька , 2 года 1 месяц Москва

Давление у вас не высокое. Это отличное давление. И из-за него не звонят и препараты не назначают. Скорее всего вам выписали клексан или какой-то аналог для профилактики тромбов. Они только его и выписывают так-то. А от давления они вам просто сказали бы на приеме пейте до пении. И то, его назначают при давлении 130 т выше.

0
05.06.2024
Настя
Москва
Даша, а причем тут клексан? на скрининге не сдают коагулограмму
0
06.06.2024
Вероника
Сыночек любимый, 6 лет 2 месяцаДоченька любимая, 2 года 8 месяцев Москва

Это высокое? Всю беременность отходила со 120/80)

0
05.06.2024

Вряд ли поэтому. У меня на скрининге 140/90 было,никто не звонил,просто записали в листок что давление вот такое,потом уже на приеме врач назначил допегит на всякий случай 🤷

0
05.06.2024
Мечты сбываются
Старшенький, 18 лет 4 месяцаСредненький, 14 лет 4 месяцаСредненький младший, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 8 лет 1 месяцТы всегда в моем сердце , 2 года 10 месяцевДолгожданная , 1 год 10 месяцевЖду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

Скорее всего риск преэклампсия. Назначат аспирин пить , ничего страшного.

0
05.06.2024
крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону
Мечта, да, все верно. Выдали лекарства 💊
0
06.06.2024
Света-Лана
Варя, 9 летГригорий, 1 год 8 месяцевЛев, 1 год 8 месяцевЖду девочку, 16 неделя Москва

Это не высокое давление)) Скорее всего, риск по преэклампсии повышен, поэтому вызвали. Меня сразу предупредили, что если он будет высоким, то позвонят из ЖК и пригласят на внеплановый прием для назначения препарата. У меня на скрининге давление было 135/80, отправили сразу к терапевту и вот он уже допегит выписал

0
05.06.2024
Vera
Тула

А у меня на скрининге 137 на 80 было, потому что я разнервничалась, там врач не нашла н/к и короче меня заколбасило. По преэкламсии низкие риски все равно были.

0
05.06.2024

Не думаю, давление в полне себе хорошее

0
05.06.2024
Все, отстрелялась)) Пришел 1 скрининг

Похожие записи