Войти
жду девочку, 42 неделя Салават

1 февраля

Мама мальчика (14 лет) Наро-Фоминск

легких родов!!..

не надо бояться))

0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет) Салават

спасибо,Екатерина)))

0
26.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Кашира

Удачи, всё хорошо будет!и лёгких родов!!!!!!!!!

0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет) Салават

:)

спасибо))

0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ой я тоже так хочу(((((прям хоть завтра сдаться!!!

Удачи!!!!!!Легких родов!!!!!

0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет) Салават

эээх,кто знает,сколько там придется пробыть))))

спасибо большое,мы будем стараться)))

0
26.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Казань

в связи с чем сдаетесь? 40 недель уже 1 февраля?

0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет) Салават

дали направление с жк,велели показаться там и объявить о своем существовании )))

вообще,40 недель получается только 6 февраля будет,по узи,а все равно настаивают,чтобы лечь раньше ,хотя все в норме))

0
26.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

Не бойся! Все будет хорошо! Главное - скоро увидишь своего малыша!!!

0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет) Салават

спасибо,за поддержку))

0
26.01.2012
гы-гы-гы))) родила:)

Похожие записи