Велено придти и сдаться в роддом 1 числа с вещами)
страшно-то как))
Велено придти и сдаться в роддом 1 числа с вещами)
страшно-то как))
легких родов!!..
не надо бояться))
Удачи, всё хорошо будет!и лёгких родов!!!!!!!!!
ой я тоже так хочу(((((прям хоть завтра сдаться!!!
Удачи!!!!!!Легких родов!!!!!
эээх,кто знает,сколько там придется пробыть))))
спасибо большое,мы будем стараться)))
в связи с чем сдаетесь? 40 недель уже 1 февраля?
дали направление с жк,велели показаться там и объявить о своем существовании )))
вообще,40 недель получается только 6 февраля будет,по узи,а все равно настаивают,чтобы лечь раньше ,хотя все в норме))