Ура!вот и сходила я сегодня последний раз в ЖК))))была последняя явкаааааааааааа!!!!!!!!!)до ужаса надоело туда мотаться,чтобы как окорок взвесили и всё)))
теперь всёёёёёёёё,даже направление в роддом дали,сказали завтра сходить и объявить о своем существовании там)))