Войти
жду девочку, 42 неделя Салават

гы-гы-гы)))

планирую беременность

удачи вам!!! легких родов и хорошего настроения!!!

0
25.01.2012
Мама девочки (14 лет) Салават

ууууух,спасибо,Юля!!)

0
25.01.2012
неа,не хочу. 1 февраля

Похожие записи