Войти
жду девочку, 42 неделя Салават

неа,не хочу.

Мама девочки (14 лет) Новосибирск

мне тоже не мешает ничего, самочувствие не беспокоит абсолютно, просто уже не терпится крошечку увидеть!!! =)

0
25.01.2012
Мама девочки (14 лет) Салават

эээх..посмотреть бы,да обратно его(ее))))чтоб в  безопасности держать и всегда при себе))))

0
25.01.2012
Мама девочки (14 лет)

Я тоже пока не хочу, но 2 года ходить я не хочу :-))) мне этот живот мешает.

0
24.01.2012
Мама девочки (14 лет) Салават

а мне даже живот толковый не достался-мааааленький))))как будто и не беременна  даже,а немного поправилась)))

0
25.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

ахахах))да вы что, я уже не могу!

0
25.01.2012
Мама девочки (14 лет) Салават

завидую.по-доброму))))

0
25.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а я хочу... но в срок..!

0
24.01.2012
Мама девочки (14 лет) Салават

:)

0
25.01.2012
Прожурчало странно гы-гы-гы)))

Похожие записи