Что-то читаю тут посты у девчонок,почти все хотят уже быстрее родить,а я не хочу,видимо,я-нерадивая мамаша :( как слониха,ходила бы еще до 2-х летней беременности)))
Мама девочки (14 лет)
Новосибирск
мне тоже не мешает ничего, самочувствие не беспокоит абсолютно, просто уже не терпится крошечку увидеть!!! =)
0
25.01.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Салават
эээх..посмотреть бы,да обратно его(ее))))чтоб в безопасности держать и всегда при себе))))
0
25.01.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Я тоже пока не хочу, но 2 года ходить я не хочу :-))) мне этот живот мешает.
0
24.01.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Салават
а мне даже живот толковый не достался-мааааленький))))как будто и не беременна даже,а немного поправилась)))
0
25.01.2012
Ответить