Войти
жду девочку, 42 неделя Салават

Прожурчало странно

Мама девочки (14 лет) Северск

у меня так было.подняла панику в 5 утра, приехала в роддом а это выдиления.

0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Салават
одним словом ууух-уже жутковато)))
0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

а меня так рожать увезли..

0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Салават

рано я обрадовалась,видимо))

0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

лучше проконсультироваться.. и вызвать скурую, если не рожаешь обратно отпустят.

0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Северск

на таком сроке не отпустят.

0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

решать маме, будет лежать или нет.

0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Северск

ну лично мне пришлось через геморой такой пройти что бы  домой уйти.Просто пишешь отказную где указываешь причину отказа, пишешь что ответственность за жизнь малыша и свою берёшь на себя.И только потом домой.А ещё выслушаешь не мало.

0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

все равно лучше подстраховаться,

это хорошо если просто выделения.. а если нет..

0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Северск

а если нет то ещё лучше=)она тогда ляльку свою скоро увидит)

0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Салават

ой....0_о

0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Салават

кстати,у нас категорически не пускают обратно))

0
23.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

у меня такое же недавно было, пока больше не повторялось. Не паникуй если не повторится))

0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Салават

спасибо,пока не паникую))

0
23.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

если что есть тест-полоски для определения подтекания околоплодных вод, например  AmniSure (Амни Шур)  или тест-прокладка на подтекание околоплодных вод, например  Frautest amnio

0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Салават

сегодня ходила,в ближайшей аптеке не нашла,завтра пойду искать))

спасибо,за советы))


0
23.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

позвони в справочную по аптекам, если у вас есть такая

0
23.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Саша, а есть возможность съездить в роддом и сделать там тест на подтекания вод? Такие тесты и в аптеках продаются, только не во всех.  Мне мой Г сказала, что если вдруг начну думать, что подтекают воды нужно взять белую тряпочку подложить и покашлять...если намокла, то воды.

0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Салават

Вы знаете,это было один раз,пока,чтобы я не делала,больше не течет ничего)
Сейчас схожу в аптеку за тестом)

0
23.01.2012
Мама троих (38 лет, 24 года, 14 лет) Сыктывкар

И я во вторую беременность так рожать уехала - утром чего-то немножко вытекло, вечером позвонили в роддом, нас отругали и сказали быстро приезжать, оказывается, какие-то нижние воды отошли.  

0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Салават

тааааак...теперь точно пойду за тестом.

0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

на воды похоже

0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Салават

0_о...как так?
честно,всегда представляла себе,что если отходят воды,то,как будто полковшичка плеснули))

0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

не всегда, просто может частями выходить так как пузырь не полностью лопнул. если продолжит подтекать звони в скорую

0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Салават

большое спасибо,буду бдить теперь))

0
23.01.2012
развеселило) неа,не хочу.

Похожие записи