Войти
жду девочку, 42 неделя Салават

развеселило)

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ачинск

Прикольно:) До 42 пункта у меня такие же чувства и вопросы возникали.............

0
23.01.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет)

 все точноооо......ой не могу:)))))))))))))))

0
23.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

+100, особенно пункты 1,12,17,36!!!!, 38,39:)))

0
23.01.2012
Киев

Классссс!Все прям про меня......Интересно концовка какая будет......Такие же мысли будут!

0
23.01.2012
Опять буду сотрясать воздух Прожурчало странно

Похожие записи