Войти
Сашка
Варюшка, 14 лет 4 месяца Салават

паника

Бросьте паниковать...я тоже паниковала...А потом все получила за одну неделю...сели, поползли по всей квартире..еще через неделю стали у опоры...теперь ходит вдоль кроватки...столько ора..плача..а был иделаьно спокойный ребенок...пока научилась ползать билась..теперь учиться ходить бьется...я уже думаю куда я дура торопилась... если врачи говорят что здоровый ребенок не торопите события...всему научиться сама... Не уверена что нам помог массаж кстати....села она сама только недели через две после него...если не больше

0
01.10.2012
Натусик
Женя, 14 лет 5 месяцевМакс, 11 лет 5 месяцевПолина, 7 лет 4 месяца Москва

у нас тоже все за одну неделю в восемь месяцев с небольшим

0
01.10.2012
Сашка
Варюшка, 14 лет 4 месяца Салават

Теперь и мы ждем)

0
02.10.2012
Сашка
Варюшка, 14 лет 4 месяца Салават

Тоже задумалась-а оно мне надо,события торопить?)

0
02.10.2012

нет нет и еще раз нет...наслаждайтесь спокойствием!!! еще максимум неделя две)))

0
03.10.2012
Сашка
Варюшка, 14 лет 4 месяца Салават

уже перехотелось,как почитала дневники))

0
03.10.2012
Танюшка
Илюша, 15 лет 10 месяцевМиа, 14 лет 5 месяцев Москва

не спешите, значит еще не готова. Пусть лучше позвоночник крепнет. Моя в 8 стала сидеть и где-то неделю назад встала и все. Желания вставать дальше особого нет) Встает раз-два в день об опору и больше не хочет. Зато ползает на четвереньках как угорелая))) Хотя массаж мы тоже делали несколько курсов уже ( с этим же массажистом первый ребенок встал в 7 мес и в 10 пошел сам)

0
01.10.2012
Сашка
Варюшка, 14 лет 4 месяца Салават

активная девочка у Вас))
буду ждать,пока моя захочет) 

0
02.10.2012
Танюшка
Илюша, 15 лет 10 месяцевМиа, 14 лет 5 месяцев Москва

вы лучше понаслаждайтесь тем, чего она еще не умеет))) правда) потом будете вспоминать это время ))

0
02.10.2012
Сашка
Варюшка, 14 лет 4 месяца Салават

я и наслаждаюсь теперь))
До записи этой,как-то вечером лежала,читала книгу и резко в голове :"ПОЧЕМУ НЕ СИДИМ?НЕ ПОЛЗЕМ??ЗУБЫ ГДЕ???!!"))И я поддалась этому порыву))Сейчас смешно)

0
02.10.2012
Olga
Federico, 14 лет 5 месяцевAlessandro, 10 лет 1 месяц Милан
Отставить панику!!!
Ваш ребенок - уникальный!!! Не мерьте его общей линейкой!!! И сядет, и встанет, и побежит - когда будет готова!!! ;)
Удачи!!!
0
01.10.2012
Сашка
Варюшка, 14 лет 4 месяца Салават

Спасибо Ольга,уже не паникую)))
Согласна со всем написанным,наверно,каждую маму так в сое время)) 

0
02.10.2012

не думайте ничего плохого! у нас так же.. и не только у нас! у большинства! мне тоже все говорят, что все ок, хотя я и не переживаю..у меня несколько примеров детей знакомых, которые в 9-10 месяцев сели, встали и пошли сразу! у всех все хорошо!

0
01.10.2012
Сашка
Варюшка, 14 лет 4 месяца Салават

Спасибо,Лариса,за поддержку)))Я вот теперь успокоилась и сама удивилась,отчего я запаниковала)))

0
02.10.2012
Leora
Варя, 14 лет 5 месяцевМаша, 26 лет 4 месяцаМарк, 11 лет 4 месяца Пенза

В 8 мес и 6 дней моя Варюшка сама села.

А ползать, например, не любит. Ползет с ворчанием к дивану и пытается вставать. Но это все началось на днях.

0
01.10.2012
Сашка
Варюшка, 14 лет 4 месяца Салават

Наша тёзка шустрая))

0
02.10.2012
~Натуля~
МЕДВЕЖОНОК - МишА, 14 лет 5 месяцевИлюша, 11 лет 11 месяцевПолина, 10 лет 2 месяца Тверь
Саш, мой тоже не делает и ленится)) я забила и просто жду...потом в один миг как начнет)))
0
02.10.2012
Сашка
Варюшка, 14 лет 4 месяца Салават

Вот и я теперь жду))

0
03.10.2012
Татьяна
Елизавета, 14 лет 5 месяцев Москва

Сели по-нормальному (ноги вперед) 3 дня назад, в 8мес 19 дней, до этого сидела на коленках, а попа между ножек. Ползает правда давно, встала в кроватке в 7 мес. , не ходит сейчас.

0
01.10.2012
упала зуб

Похожие записи