Сашка Мама девочки (10 месяцев) Салават ходим пошла,10 месяцев)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Uljana.C Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Анталия Поздравляю! И мы в 10 пошли 0 06.12.2012 Ответить Ольга Мама двоих (25 лет, 14 лет) Поздравляем ! 0 06.12.2012 Ответить зубы Похожие записи опрос 9й месяц... Когда можно начать покупать вещи для малыша? Коррекция губ Добеременный купальник😅🙈 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027