Войти
Сашка
34 года Салават, Россия
На сайте с 09.07.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
62
записи
12
друзей
0
подписчиков
Сашка
Варюшка, 14 лет 4 месяца Салават
Опять буду сотрясать воздух

УУУУУххххх,убила бы!!!Чесслово!!{#super_smilies049}

Как обычно,к моему акушеру-гинекологу хрен пробьёшься.Не понимаю,ну зачеееееем назначать время,раз все равно ОЧЕРЕДИНА!!!??назначили явку на 10:40,в итоге,в кабинете оказалась только час дня,нормально так,что тут скажешь.Люблю,знаете ли,посидеть среди чихающих и сопливых,среди ворчливых пенсионерок,так вообще обожаю.Мля.....

Мазок плохой,к терапевту сходи,

-ктг сделай

- а зачем опять-то,вот же только делала на днях.

-как зачем??НАДО!!

-как надо,что-то не так?результат плохой???
-кто сказал?нормально все.
зачееееееем тогда???????????????и опять вечное НААААААДО.

Ну их нафиг,последний раз схожу 25-го и не буду больше ходить.Сидеть огромную,многочасовую очередь,трепать нервы,взвешиваться и мерить давление....ну их нафиг!

ПыСы:За 37 недель и три дня набрала ровно 4 кг,кстати:) И тут *барабанная дробь"..... У ВАС ПАТОЛОЛОГИЧЕСКИЙ НАБОР ВЕСА!!! куда столько едите,надо худеть :) Та-дам!!! :)

Сашка
Варюшка, 14 лет 4 месяца Салават
ой-ой!

уже месяц выходит пробка.

при походе в туалет,по-мелкому,замечаю,пардон-пардон,"сопли" плотные и довольно много.Запаха нет,не беспокоят,только надоело уже.

во всяком случае,мама говорит,что это оно и у нее так же было,правда с 4-х месяцев началось,а у меня только недавно.
надо будет у гинеколога уточнить,что же это такое все-таки.

а у вас было такое?

P.S: Спасибо всем,уже пояснили мне-дурёхе,что к чему)))

Сашка
Варюшка, 14 лет 4 месяца Салават
минус

Сходила 23-го к своему врачу и не знаю теперь,радоваться али как.

Сашка
Варюшка, 14 лет 4 месяца Салават
Игрульки)

Ой-ой-ой!Стыдно-то каааааак!))))

Не удержалась сегодня в М-Видео,купила себе игру симс 3{#beaten}
Ну вот,прощайте вечера)))

5
Сашка
Варюшка, 14 лет 4 месяца Салават
Завтра мы узнаем)

Ух,завтра на третье УЗИ)))

мечтаю наконец-то узнать пол дитятки)))правда муж против УЗИ,говорит,что раньше рожали и так,без него и все было хорошо.

Сашка
Варюшка, 14 лет 4 месяца Салават
ЦМВ

Блин,как же бесит мой врач в жк!!!!!

Никогда ничего не рассказывает,что с анализами,что с ребенком!!!Только сегодня в обменной карте,случайно,увидела запись 

Сашка
Варюшка, 14 лет 4 месяца Салават
Не хочу.

Ну вот мы и решили вопрос с квартирой,завтра только диван или кровать купим и алга-съедемся окончательно.А я не хочу совсем(((

Мама моя,останется совсем одна.До слез жалко ее потерянную такую оставлять.

Варюшка
14 лет 4 месяца